Главная » 2015 » Январь » 03

В музее в канун Нового года   была украшена  елка. Вокруг елочки собрались  игрушки- резиновые мишки, калейдоскоп,  белочка,  игрушечный пистолет и др. На самой елке были развешены игрушки разных лет выпуска, самые настоящие  стеклянные бусы. Игрушки принесли на выставку учителя математики Родионова Л.И. и Канева Г.А..  Была также сделана выставка из новогодних открыток разных лет.

Ребятам понравилось посидеть возле елочки,  они с удовольствием рассматривали старинные игрушки, открытки.Педагог организатор Хозяинова О.М. с увлечением рассказывала детям  об истории  новогодних игрушек, об истории самого праздника. Дети распевали новогодние песенки, играли в игры, рисовали снежинку, отгадывали загадки. Всем участникам были вручены сладкие призы -конфеты.

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: zvezda | Дата: 03.01.2015 | Комментарии (0)